- $99.99 EUR TB1158 - PLAQUES SERRE-LIVRE 4 & 7e CHASSEURS D'AFRIQUE
- $190.00 EUR HOLSTER ANGLAIS WEBLEY DE TANKISTE WW2 ET APRES GUERRE
- $130.00 EUR Original WWII US PELLE en T mod. 1910 Avec WWI ÉTUI, Tout ORIGINAL
- $14.00 EUR Insigne tissu militaire fourreaux d'épaule Capitaine ww2 militaria.
- $30.00 EUR WW2 US ARMY LUNETTE SKI MOUNTAIN GOGGLES
- $10.00 EUR Musette militaire de l'Armée Polonaise
- $80.00 EUR FRANCE WW2-Casque mod.1926 DÉFENSE PASSIVE Gouvernement VICHY 1940-45
- $17.99 EUR Ww2 Allemand Bretelle Sac A Pain Bleu LW Germany, German ww2 (Brotbeutel)
- $25.00 EUR Paire de L Straps British Canadian Army Original WW2 WWII.
- $17.99 EUR France 14-18 - Nécessaire à couture de poilu en bois tourné avec poinçon et Dé
- $39.00 EUR Un brassard militaires " CM24 " ww2 militaria.
- $49.00 EUR Un lot de deux articles allemands pour la cuisine de la seconde guerre mondiale
- $200.00 EUR Musette US M36 1942- WW2 (matériel original) Caoutchoutée
- $12.00 EUR France 14-18 - Nécessaire à couture de poilu en bois tourné avec poinçon
- $45.00 EUR Etui à Cigarettes 2ème Corps d'armée 1945
- $400.00 EUR Rare Brevet De Pilote Japonais Ww2
- $28.00 EUR Etui/Porte cigarettes Militaria Infanterie Zone française Allemagne WW2/II /1945
- $10.00 EUR Patch / Insigne de Béret US . spécial forces group Viêt-Nam Original
- $6.99 EUR France 14-18 - Boite double en tôle étamée pour graisse d'arme
- $60.00 EUR CEINTURON ""ROYAL ARMY ORDNANCE CORPS""
- $40.00 EUR WW2 US Army Papier toilette de ration
- $25.00 EUR Un brassard " Réquisitions militaires " ww1 ww2 militaria.
- $8.99 EUR France 14-18 - Boite double en tôle étamée pour graisse d'arme et chiffon
- $1.50 EUR WW2 - Sous-bock ou sous-verre - Airborne Museum - Ste Mère Eglise
- $1.50 EUR WW2 - Sous-bock ou sous-verre - Gold Beach
- $35.00 EUR Une plaque insigne murale militaire Belgique Belge ww2 militaria.
- $199.00 EUR Plaque Colletin style XVI ieme fonte à décor rond de bosse epoq Violet le Duc
- $79.00 EUR F.F.I. BRETAGNE LORIENT SAINT NAZAIRE BREST ATAO 19° D.I. - RARE CENDRIER
- $39.00 EUR U.N.O.R. UNION NATIONALE OFFICIERS DE RESERVE - ANCIEN CENDRIER VALLAURIS
- $400.00 EUR Rare Brevet De Pilote Hongrois WW2 en bronze
- $45.00 EUR Espagne- Plaque Ceinturon Cérémonie Armée de l'AIR Espagnole- Rare-Epoque FRANCO