- $750.00 EUR Plaque De Shako 1er Empire
- $55.00 EUR Garde Républicaine. Boucle de ceinturon ou plaque . Modèle 1928 (L191b)
- $180.00 EUR Ensemble D’un Officier Restauration. Hausse Col, Boucle De Ceinturon, Épaulettes
- $56.00 EUR RARE ANCIENNE PLAQUE BOUCLE DE CEINTURON INSTITUTION STE MARIE LA SEYNE empire
- $170.00 EUR Plaque De Giberne D’ Artillerie Second Empire
- $40.00 EUR PLAQUE DE CEINTURON MODELE 1845 - MODELE EN 2 PARTIES - JUS DE GRENIER
- $35.00 EUR PLAQUE BOUCLE DE CEINTURON POMPIERS DE PARIS modele 1895
- $270.00 EUR Plaque De Sabretache De Cavalerie Légère Second Empire
- $39.99 EUR Plaque Ronde Boucle Ancienne Cuivre Aigle Couronne Ducale Duc Noblesse Militaire
- $39.90 EUR Ancienne plaque Boucle Ceinture Police Municipale
- $170.00 EUR Ensemble Pour Un Shako De Musicien, Époque Restauration -Louis Philippe.
- $120.00 EUR Boucle De Ceinturon Troupe Pour Le Génie.
- $70.00 EUR RARE ANCIENNE PLAQUE BOUCLE DE CEINTURON INSTITUTION COMle MARSEILLAN EMPIRE
- $120.00 EUR Plaque De Giberne Artillerie
- $45.00 EUR GENDARMERIE MARITIME - BOUCLE de
- $19.00 EUR Plaque de ceinturon de la Marine Russe en laiton (ancre étoile faucille marteau)