- $168.00 EUR boucle allemande heer datée 1942
- $120.00 EUR boucle de ceinturon Allemand Laiton et acier WW2 super état
- $59.99 EUR Boucle de ceinturon allemand ww2
- $140.00 EUR Sangle tractage 1943
- $9.00 EUR Boucle de Ceinture Soviétique Russe Marine Laiton Militaire
- $60.00 EUR BOUCLE DE CEINTURON ESPAGNE ANNEES 30 LA FALANGE
- $39.90 EUR ANCIENNE BUCLE CENTURE ALLEMANDE WW2 DDR Deutsche Demokratische Republik
- $120.00 EUR Boucle de ceinturon des tchèques dans la wermacht - daté 1942
- $5.00 EUR régiment artillerie anglaise boucle ancienne 3,2 par 5,2cm laiton Angleterre
- $100.00 EUR Boucle De Ceinturon Allemande Ww2 Brunswick Polizei police Braunschweig
- $29.00 EUR Une boucle de ceinture militaire Espagnol militaria ww2.
- $69.00 EUR BOUCLE DE CEINTURON CALENDRIER 1946 PAX / CONFERENCE DE LA PAIX PARIS
- $10.00 EUR Ancienne Boucle Militaire de Ceinture Ceinturon Allemand DRGM WW1 WW2
- $12.00 EUR Boucle de ceinturon grenade enflammée d' officier Napoléonien reproduction