- $179.99 EUR Bouton Marine Amiral GM 1815 France officier Général 1° Empire Restauration 25mm
- $5.00 EUR BOUTON ARMEE ANGLAISE WWII - GENERAL SERVICE - 24 mm
- $120.00 EUR LOT 18 ANCIENS BOUTONS UNIFORME AMIRAL / MARINE NATIONALE / PARFAIT ETAT
- $14.99 EUR Lot de 2 boutons pour un uniforme de Général, métal blanc, France. WW.1.
- $16.90 EUR R12208 rare 2× bouton d'uniforme général maréchal préfet HJ Paris 15mm 1890
- $12.00 EUR Bouton Tenue General 2eme Et 3eme République
- $45.00 EUR 1er EMPIRE : LETTRE GÉNÉRAL PISTON ARMÉE DES ALPES BARON D'EMPIRE bicorne shako
- $7.00 EUR Bouton HARAS et Remonte Générale (1870-1914) France. 15 mm
- $30.00 EUR BOUTON DORé GENERAL SECOND EMPIRE 1852 / 1870 à L'AIGLE IMPERIAL - 14 mm
- $16.00 EUR 2 Boutons HARAS et Remonte Générale (1870-1914) France. 22/15 mm
- $15.00 EUR Bouton - Général fabricant "SUPERIAUR FRANCC" famille BAGRIOT IIIe république
- $10.00 EUR Bouton HARAS et Remonte Générale (1870-1914) France. 1/2 Grelot. 22 mm
- $14.90 EUR bouton d'uniforme de général - 1ere guerre mondiale
- $12.50 EUR bouton militaire DE GENERAL R. F 3EM REP GM 20,2mm
- $6.00 EUR Bouton HARAS et Remonte Générale (1870-1914) France. 15 mm
- $15.00 EUR Bouton - Général modèle 1872 III° république d=18 mm AM & Cie Paris
- $13.00 EUR bouton militaire de général époque 3em Rep 1871 GM 21,4mm
- $12.90 EUR BOUTON MILITAIRE " DE GENERAL " mod 1871 GM 21mm doré
- $120.00 EUR PARIS VOYAGEURS – Compagnie générale des omnibus bouton T et L S d=26m 1841 RARE
- $12.90 EUR Cap badge : General Service Corps - BRITISH ARMY (matériel original!)