- $22.90 EUR Militaria: Authentique lot de 5 boutons uniforme Régiment chasseur. Armée France
- $9.90 EUR Lot 2 Anciens Boutons Uniforme à Identifier (9-2)
- $9.90 EUR Lot 2 Anciens Boutons Militaire à Identifier (9-2)
- $6.90 EUR Bouton Uniforme Ecole Primaire Supérieur (9-2/N1)
- $12.00 EUR Bel insigne bouton ENSEM. Métal doré émaillé. Etat TB/TTB
- $89.00 EUR Politique : Boutons de col des camelots du roi - Acrion Française 1930
- $12.00 EUR Bel insigne bouton en métal émaillé PSF gravé en rouge sur France. Etat TB/TTB
- $8.00 EUR Militaria Gendarmerie de l'Air insigne et boutons
- $8.00 EUR BELGIQUE CAP BADGE GENIE ELECTRIQUE ET BOUTON UNIFORME
- $18.00 EUR Combattants. Bel insigne bouton FNC PG et CATM. Etat TB/TTB
- $10.00 EUR insigne + bouton insigne de l' ACFJ.
- $9.90 EUR Militaria Insigne bouton Badge Marine APC I&P - Insigne ancre
- $8.90 EUR 07745 bouton de la garde républicaine
- $6.90 EUR Bouton Uniforme Ecole Primaire Supérieur (9-2/N2)
- $17.90 EUR Ancien insigne bouton militaire air aviation France Allemagne ??
- $5.00 EUR Insigne ou bouton militaire SG breveté décoration à déterminer
- $19.00 EUR Pins Badge Bouton Croix Rouge 1930-1940 Roumanie / Romania Red Cross
- $12.00 EUR bouton Eurelec Paris Electricité EDF GDF Ecole élec METROLOGIE radio supelec
- $8.90 EUR 05649 lot de bouton argenté de gendarmerie d 15
- $99.00 EUR Pins Badge Roumanie - Romania 1938 - Vaccin Antirabique - V. Babes
- $9.00 EUR BOUTONS INSIGNE MILITAIRE HOLLANDE