- $5.00 EUR superbes boutons officier blanc des vétérinaires
- $5.00 EUR superbes boutons officier blanc de l'aviation légère de l'armée de terre
- $149.00 EUR Révolution de 1789 : bouton royaliste époque Louis XVI
- $7.00 EUR BOUTON SECOND EMPIRE 1852-1870 OFFICIER DE MARINE - 18 mm
- $5.00 EUR superbes boutons officier blanc des sapeurs pompiers
- $5.00 EUR superbes boutons officier intendance de l'armée de terre blanc
- $26.90 EUR Artillerie coloniale : 6 boutons demi sphériques - dorés fin 19eme
- $149.00 EUR Révolution de 1789 : bouton d'officier du régiment du Dauphiné - Louis XVI
- $9.50 EUR Bouton d'Officier de Marine Epoque Second Empire / Napoleon III 1852-1870 - 18mm
- $15.00 EUR BOUTON OFFICIER DE PORTS PERIODE SECOND EMPIRE - 22 mm - Fbt Supérieur France
- $5.00 EUR superbes boutons officier aviation de l'armée de terre blanc
- $22.00 EUR Bouton Remonte Générale, Officiers (1852-1870) Napoléon III°. France. 24 mm
- $15.00 EUR BOUTON OFFICIER DE PORT PERIODE SECOND EMPIRE - 21 mm - Fbt T.W.& W.
- $15.00 EUR Bouton - Officier de marine Second Empire d=18 mm G & Cie Paris
- $149.00 EUR Révolution de 1789 : bouton des troupes bourgeoises de Coiron en Adèche 1789
- $139.00 EUR Bouton famille de la noblesse - restauration - anglais Paris