- $149.00 EUR Révolution de 1789 : bouton royaliste époque Louis XVI
- $26.90 EUR Artillerie coloniale : 6 boutons demi sphériques - dorés fin 19eme
- $149.00 EUR Révolution de 1789 : bouton d'officier du régiment du Dauphiné - Louis XVI
- $149.00 EUR Révolution de 1789 : bouton des troupes bourgeoises de Coiron en Adèche 1789
- $139.00 EUR Bouton famille de la noblesse - restauration - anglais Paris