- $15.00 EUR Bouton Restauration & Second Empire N de Régiment 90
- $10.00 EUR 3 Boutons militaire ancien. Ancre de marine
- $149.00 EUR Révolution de 1789 : bouton royaliste époque Louis XVI
- $17.00 EUR BOUTON À L' "ABEILLE" M&M PARIS X8 MILITAIRE?MILTARIA vintage army button "bee"
- $45.00 EUR First bouton ancien louis philippe légion étrangère 22 mm foreign legion 1831
- $5.50 EUR LOT DE 3 BOUTONS DE VESTE MILITAIRE 1519
- $3.00 EUR BOUTON pour POCHE et EPAULETTE de VAREUSE US ARMY WW II
- $26.90 EUR Artillerie coloniale : 6 boutons demi sphériques - dorés fin 19eme
- $55.00 EUR FRANCE - PETIT GILET DE TENUE DE GALA , boutons à la Grenade
- $149.00 EUR Révolution de 1789 : bouton d'officier du régiment du Dauphiné - Louis XVI
- $4.00 EUR LOT DE 2 BOUTONS DE VESTE POLICE MUNICIPALE 1516
- $4.50 EUR BOUTON pour VAREUSE US ARMY WW II
- $9.90 EUR Bouton d'uniforme du pensionnat de l'immaculée conception - Béziers 1870
- $12.90 EUR Bouton d'uniforme du pensionnat des frères à Béziers 1870
- $4.99 EUR lot 6 boutons aluminium sureté nationale police diamètre 14mm
- $60.00 EUR Chantiers de jeunesse : 6 boutons des CJF (1940-1944)
- $4.00 EUR LOT DE 2 BOUTONS DE VESTE MILITAIRE 1517
- $8.00 EUR lot 10 boutons aluminium sureté nationale police diamètre 20mm
- $7.90 EUR Bouton d'uniforme du pensionnat des frères à Béziers 1870
- $12.90 EUR Bouton d'uniforme du pensionnat des frères à Figueras 1870
- $12.50 EUR Bouton de vareuse de la kriegsmarine Daté 1942
- $149.00 EUR Révolution de 1789 : bouton des troupes bourgeoises de Coiron en Adèche 1789
- $35.00 EUR CROCHET DE CEINTURON ALLEMAND W W 1
- $69.00 EUR Révolution française : Bouton uniforme du 6e régiment d'infanterie de ligne 1792
- $139.00 EUR Bouton famille de la noblesse - restauration - anglais Paris
- $24.00 EUR bouttons militaire anglais X28