- $34.00 EUR (n 3) Gamelle à étages / Popote / Cantine en alu Camping Militaire BOURGEAT
- $24.00 EUR (n 2) Gamelle à étages / Popote / Cantine en aluminium Camping Militaire
- $24.00 EUR (n 1) Gamelle à étages / Popote / Cantine en aluminium Tournus Camping Militaire
- $10.00 EUR GAMELLE ARMEE FRANCAISE daté 1957 guerre Algérie. troupe colonial/parachutiste.
- $9.00 EUR GAMELLE ARMEE FRANCAISE avec marquage fabriquant. guerre d'Algérie.2.
- $10.00 EUR GAMELLE ARMEE FRANCAISE. Modèle 1952.datée 1981/Liban/Golf/ex Yougo. LEGION/PARA
- $39.00 EUR Gamelle de l'armée Suisse en aluminium année 1970
- $3.35 EUR LMF SPORK - Couvert militaire (Legion & Armée française)
- $15.00 EUR Plateau cantine US guerre corée 1951 tray Inox korea war self 50's
- $9.00 EUR GAMELLE ARMEE FRANCAISE avec marquage fabriquant. guerre d'Algérie.3.
- $44.99 EUR Grosse cantine militaire en bon état armée équipement PAS d'ENVOI
- $10.00 EUR GAMELLE ARMEE FRANCAISE daté 1960 guerre d'Algérie. Légion/troupe colonial.
- $35.00 EUR Gourde de soltat avec quart, guerre d'indochine.
- $199.00 EUR GRANDE ARMOIRE A PHARMACIE TRANSPORTABLE MARINE NATIONALE #.2 ---------------