- $79.99 EUR Culotte Théâtre Cavalerie 1° Empire Napoléon reconstitution Uniforme France 1
- $79.99 EUR Culotte Théâtre Cavalerie 1° Empire Napoléon reconstitution Uniforme France 3
- $79.99 EUR Culotte Théâtre Cavalerie 1° Empire Napoléon reconstitution Uniforme France 2
- $180.00 EUR MATELASSURE CUIRASSE GILET CUIRASSIER troupe cavalerie.
- $75.00 EUR ELEMENT DE BOUCLE DE CEINTURON D'OFFICIER DE CAVALERIE SECOND EMPIRE
- $300.00 EUR Hausse col d'officier des chasseurs à pied époque restauration
- $198.98 EUR MATELASSURE CUIRASSE en 2 PARTIES devant et dos , gilet cuirassier
- $200.00 EUR MATELASSURE CUIRASSE OFFICIER cuirassier cavallerie
- $2500.00 EUR CUIRASSE D'OFFICIER DE CUIRASSIER M.1825-CUIRASSIER OFFICER'S BREAST-1870/71 WAR
- $39.00 EUR ELEMENT DE BOUCLE DE CEINTURON D'OFFICIER DE CHASSEURS SECOND EMPIRE
- $39.00 EUR ELEMENT DE BOUCLE DE CEINTURON D'OFFICIER DE CAVALERIE SECOND EMPIRE
- $100.00 EUR rare dragone d officier de chasseur d afrique et de sphais 2 empire
- $1200.00 EUR sabretache d officier de l artillerie de la garde imperiale 2 empire