- $350.00 EUR Shako d’officier d’artillerie IIIe République. Avec Plumet.
- $15.00 EUR Cocarde de Shako Coiffure Troisième République 1870 French Shako cockade 45 mm.
- $1200.00 EUR chakos de troupe du train des equipages militaire
- $12.00 EUR Cocarde de Shako Coiffure Troisième République 1870s French Shako cockade 40 mm.
- $14.00 EUR Cocarde de Shako Coiffure Troisième République 1870s French Shako cockade 45 mm.
- $15.00 EUR Cocarde de Shako Coiffure Troisième République 1870s French Shako cockade
- $15.00 EUR Cocarde pour Shako Coiffure Troisième République 1870s French Shako cockade
- $15.00 EUR Cocarde de Shako Coiffure Troisième République 1870s French Shako cockade #3
- $70.00 EUR POMPON TROUPE ROUGE OLIVE jonquille FRANCE 2°EMPIRE
- $70.00 EUR POMPON TROUPE ROUGE OLIVE NOIR FRANCE 2°EMPIRE/3°REPUBLIQUE
- $150.00 EUR Plumet pour Shako 1er Empire. Lancier. Reconstitution.
- $650.00 EUR SHAKO DE CHASSEURS A PIED MODELE 1871-3° REPUBLIQUE-
- $180.00 EUR Plumet pour Shako 1er Empire. Voltigeur. Reconstitution.
- $490.00 EUR CAROTTE SHAKO GRENADIER PREMIER EMPIRE-FRENCH SHAKO 1° EMPIRE-1806/1815
- $95.00 EUR SHAKO ( TACONNET ) de Chasseurs XIXe , Replique de Cinéma ou THéatre
- $90.00 EUR Plaque de shako, bonnet à poil, garde nationale Louis-Philippe
- $950.00 EUR CRIN ROUGE POUR COIFFURE PREMIER EMPIRE-CASQUE-FRENCH SHAKO 1° EMPIRE-1806/1815
- $145.00 EUR Gravure aquarellée 19ème Bonnets à poil Militaria Coiffure Guerre Révolution
- $165.00 EUR Gravure aquarellée 19ème Shakos et Plaques Militaria Coiffure Guerre
- $185.00 EUR Gravure aquarellée 19ème Shakos et Plaques Militaria Coiffure Guerre