- $14.99 EUR COUVERTS CUILLERE + FOURCHETTE BRITANNIQUE ANGLAIS GB BRITISH ARMY CANADIEN WW1
- $10.00 EUR Gamelle Militaire Guerre 14/18 FR / US / ANGLAIS / ALLEMAND? WW1 Vie quotidienne
- $79.00 EUR Original couteau M&D canada 1915, knife canadian ww1!!!
- $19.50 EUR COUVERTS/ FOURCHETTE+ CUILLERE poinçon métal blanc 72 Ref:CFC 1
- $12.00 EUR WW1 FRANCAIS COUVERTS REGLEMENTAIRES ASSOSSIABLES EN ACIER ETAMME
- $50.00 EUR COUVERTS ALLEMANDS PLIANTS 14 - 18 - WW1
- $10.00 EUR couvert fourchette 14/18 poilu WW1 fork french mess kit Adrian WW2
- $12.00 EUR Ouvre boite poilu 14-18 français "le singe" dans son jus
- $13.00 EUR Une cuillère de poilu Français ww1/ww2 14-18 France 1940 militaria.
- $59.90 EUR Couverts d'officier 1914 - 1918 - couteau Genest Fils
- $45.00 EUR Militaria 3 couverts +1 gamelle US 1917
- $14.00 EUR Ouvre boite soldat français "le singe" ww1 poilu 14/18
- $250.00 EUR moulin a cafe francais reglemantaire kepler
- $34.00 EUR Couverts Français Ou Allemand, Cela Reste À Confirmée De La Première Guerre
- $30.00 EUR Lot de 3 ouvre boites "Le Singe" équipement du poilu 1914/18 ww1
- $29.90 EUR Fourchette d'officier britannique 1914 - poinçons
- $19.00 EUR lot de couverts us ww1 parfait état
- $50.00 EUR WW 1 US MEDICAL COUVERT EN ARGENT CUIELLERE ET FOURCHETTE
- $45.00 EUR Coupe Papier Artisanat De Tranchée Poilu Ww1 14 18 Trench Art Serbie Orient
- $12.00 EUR Anciens Couverts en Argent de Soldat Poilu ww1
- $19.00 EUR CUILLERE AMERICAINE SOLDAT US-AMERICAN EXPEDITIONARY FORCES-AEF 1917-(COUVERT)
- $155.00 EUR Artisanat de Tranchée Couverts Sculptés Souvenirs deMaron Limey 1916 Trench Art
- $20.00 EUR COUVERTS BRITANNIQUE ANGLAISE GB ANGLAIS BRITISH CANADIEN AUSTRALIEN WWI WW1 WKI
- $30.00 EUR CUILLÈRE BRITANNIQUE ANGLAISE GB ANGLAIS BRITISH CANADIEN AUSTRALIEN WWI WW1 WKI
- $19.00 EUR ancien ouvre boîte Le Singe objets de poilu 14-18 WW1