- $19.99 EUR PFE130 - PATTES D'EPAULE POLICE NATIONALE - SOUS-BRIGADIER
- $14.99 EUR PFE278 - PATTES D'EPAULE PN - ELEVE GARDIEN DE LA PAIX
- $19.99 EUR PFE129 - PATTES D'EPAULE CRS - STAGIAIRE
- $14.99 EUR PFE279 - PATTES D'EPAULE PN - BRIGADIER
- $689.00 EUR SHAKO D'INFANTERIE DE LIGNE monarchie de Juillet , second empire
- $700.00 EUR EPAULETTES DE COLONEL PERIODE RESTAURATION
- $700.00 EUR BONNET DE POLICE D'OFFICIER SUPERIEUR de la GARDE ROYALE époque RESTAURATION
- $12.50 EUR Pattes d'épaules ancien modéle de GARDIEN DE LA PAIX de POLICE - Galons métal
- $9.50 EUR SOUS BRIGADIER de POLICE Anciens Galons d'épaules métal argent façon lézarde -
- $12.50 EUR Pattes d'épaules ancien modéle de SOUS BRIGADIER de POLICE - Galons métal
- $7.50 EUR GARDIEN DE LA PAIX POLICE -Anciens Galons d'épaules métal argent façon lézarde
- $9.50 EUR patte d'épaule de Gardien de la Paix POLICE MUNICIPALE - Années 60 / 70
- $9.99 EUR PFE324 - FOURREAUX D'EPAULE SOUS-BRIGADIER PN
- $170.00 EUR Ensemble Deux Bonnets De Police, Une Fourragère Et Une Paire D’épaulettes.
- $20.00 EUR POLICE ANNEES 60 PAIRE D'EPAULETTES TOILE CIREE BLANCHE FRENCH POLICE SHOULDERS
- $20.00 EUR POLICE : EPAULETTES BLANCHES ANNEES 60 / OBSOLETES
- $15.00 EUR POLICE ANNEES 60 : PAIRE D'EPAULETTES BLEUES NEUVES
- $15.00 EUR POLICE CRS ANNEES 50-60 : PAIRE D'EPAULETTES BLEUES NEUVES ADJUDANT-CHEF
- $15.00 EUR EPAULETTES ANNEES 50 POLICE / INDOCHINE / ALGERIE / MAUVAIS ETAT