- $199.99 EUR Falaise 1944 Gourde Bidon Infirmier WWII Allemand Normandie ORIGINAL daté 1939
- $29.99 EUR Allemand WWII Bidon Gourde Aluminium ORIGINAL TERRAIN dans son jus
- $39.99 EUR France WWII Bidon Gourde modèle 1935 housse bleue ORIGINAL TERRAIN dans son jus
- $15.00 EUR carton de matériel sanitaire Hollandais idéal reconstitution Us,GB,allemand,FR
- $29.99 EUR WW2 Relique Bidon Allemand alu Gourde ORIGINAL Provence 1944 Toulon
- $19.00 EUR GOURDE MODEL ALLEMAND WW2
- $12.00 EUR GOURDE MODEL ALLEMAND WW2
- $12.00 EUR Gourde de l' US army année 90,plastic canteen military
- $42.00 EUR Gourde 1943 US WW2 1942 housse jus , abimée manque pression
- $10.00 EUR housse de gourde camouflé Bundeswehr
- $199.99 EUR Gourde Bidon Allemagne WWII SMM 1943 aluminium
- $30.25 EUR 2 gourdes française ww1 - marques différentes 1 Paymont Vosges & 1 à identifer
- $30.25 EUR 2 gourdes française ww1 - marques différentes 1 JAPY & 1 à lanière à identifer
- $90.00 EUR CALENDRIER 1938-A LA GLOIRE DU FANTASSIN FRANCAIS-UNIFORME FRANCE 1940-
- $99.90 EUR Gourde US Army - US ARMY WW2 (matériel original!)
- $26.00 EUR GAMELLES MILITAIRE MILITARY FRENCH FRANCE WW2
- $24.00 EUR GAMELLES MILITAIRE MILITARY FRENCH FRANCE WW2