- $45.00 EUR RARE Assiette 153 RIA Régiment Infanterie Alpine 1940-1942 Armée Armistice WW2
- $13.00 EUR SOUPIERE ALLEMANDE TYPE WW2 - VAISSELLE LANDSER
- $5.00 EUR Cendrier Vide Poches CEF Corps Expéditionnaire Français en Italie LR Paris verre
- $20.00 EUR Gamelle Militaire en 2 éléments alu Marseille 1938
- $40.00 EUR Couverts armée britannique WW2
- $90.00 EUR Assiette Koenigszelt
- $39.00 EUR Original assiette de vaisselle allemande 1936 ww2!
- $80.00 EUR Assiette Bohemia
- $149.98 EUR rare!! tasse russe NKVD 1922 Школа ТО ОГПУ НКВД Soviétique russian URSS USSR
- $65.00 EUR Cafetière Luftwaffe
- $9.90 EUR Assiette/Coupelle (Petite) - D.DAY - 70ème Anniversaire - Normandie - 6.6.44
- $24.50 EUR 1 coupe a Saké WWII ( 056 )
- $60.00 EUR Cendrier Libération Bretagne ww2
- $74.99 EUR COUP162 - COUPELLE COMMANDOS d'AFRIQUE - débarquement de Provence 1944
- $74.99 EUR COUP179 - COUPELLE COMMANDOS DES d'AFRIQUE
- $24.50 EUR 1 coupe a Saké WWII ( 009)
- $65.00 EUR Mug porcelaine anglais ww2
- $30.00 EUR Pot à lait US MEDICAL DEPARTMENT WW2
- $19.50 EUR 1 coupe a Saké WWII ( 039 )
- $14.90 EUR Assiette/Coupelle (Moyenne) - D.DAY - 70ème Anniversaire - Normandie - 6.6.44
- $35.00 EUR Gamelle US WW2
- $20.00 EUR Verre émaux WW2 Hommage à nos libérateurs 1944 Croix lorraines alliés 2° Guerre
- $24.50 EUR 1 coupe a Saké WWII ( 038 )
- $19.90 EUR Assiette/Coupelle (Grande) - D.DAY - 70ème Anniversaire - Normandie - 6.6.44
- $19.90 EUR Assiette/Coupelle (Petite) - D.DAY - 70ème Anniversaire - Normandie - 6.6.44
- $6.00 EUR Ancienne Gourde militaire Suisse
- $105.00 EUR WW2 US BOUTEILLE AMERICAINE PROVENANCE BATEAU COULÉ EN NORMANDIE 08/44 Rare
- $200.00 EUR Rare, Soupière armée Allemande 1939, vaisselle allemande 2ème guerre mon diale
- $20.00 EUR Gamelle militaire WW2 alu vintage
- $39.90 EUR Assiette/Coupelle (Grande) - D.DAY - 70ème Anniversaire - Normandie - 6.6.44
- $14.99 EUR Ancien Couteau De Mess US WW2 / Wietnam USA
- $20.00 EUR gamelle anglaise ww2 datée 1939
- $19.50 EUR 1 coupe a Saké WWII ( 019 )