- $10.00 EUR Pattes de col
- $6.99 EUR PATTES DE COL Obsolète Gendarme GENDARMERIE DÉPARTEMENTALE laminette argent NEUF
- $17.00 EUR MILITARIA / GENDARMERIE * GRENADE de COMBAT en MAIN * BRIQUET VINTAGE
- $10.00 EUR Pattes de col
- $35.00 EUR Insigne de la Gendarmerie de l'air cadre officier cannetille 1943-1950
- $4.95 EUR GENDARMERIE - Porte-Clés "3d" en PVC (Armée Francaise)
- $8.99 EUR Ecusson cannetille Gendarmerie Départementale époque 1948-1967 pour col Aiglon
- $8.00 EUR FANION ANCIEN GARDE REPUBLICAINE GENDARMERIE PARIS
- $2.95 EUR GENDARMERIE - Ecusson cuir pour cuirasse (Armée Francaise)
- $79.00 EUR GROS LOT GENDARMERIE MOBILE : ANCIENNES PATTES DE COLLET + GALONS à voir
- $9.50 EUR Grenade de col Mle 1967 Officier Gendarmerie Mobile - cannetille et paillettes
- $89.00 EUR RARE ANCIEN INSIGNE PLONGEUR GENDARMERIE E.P.I.G.N. numéroté #.39
- $17.99 EUR Ecussons de col d'Officier Gendarmerie Départementale Années 60 - cannetille
- $14.99 EUR Insigne de col Officier Gendarmerie, cannetille dorée, 2 ème guerre. WW.2.
- $27.99 EUR PATTES DE COL 1940 OFFICIER GENDARMERIE GARDE MOBILE BRODE OR UNIFORME
- $38.99 EUR Ecussons de col d'Officier Gendarmerie Mobile Epoque 1948-1967 Grenade 8 flammes
- $28.99 EUR Ecussons de col pour caban d'Officier Gendarmerie Mobile - cannetille Or
- $37.99 EUR Ecussons de col d'Officier de la Gendarmerie Mobile époque 1948-1967
- $37.99 EUR Anciens Ecussons de col d'Officier Gendarmerie Mobile - broderie cannetille
- $28.99 EUR Gendarmerie Mobile Ecussons de col Mle 1967 d'Officier - Broderie cannetille
- $21.90 EUR Gendarmerie : Paire de pattes de col de vareuse 1939
- $28.99 EUR Ecussons de col Mle 1967 Officier Gendarmerie Mobile - cannetille et paillettes
- $12.50 EUR Gendarmerie Départementale : Ecussons de col mle 1967 - broderie machine
- $18.50 EUR Ecussons de col "cornes de cerf " avant 1967 Gendarmerie Mobile broderie machine
- $12.50 EUR Ecussons de col mle 1967 Gendarmerie Mobile - broderie machine
- $40.00 EUR Broche grenade ou bombe enflammée Gendarmerie Garde républicaine 1951 militaria
- $199.00 EUR GENDARMERIE GARDE REPUBLICAINE 1905.1927..WWI.3em LEGION.DE L EURE.NORMANDIE