- $750.00 EUR Plaque De Shako 1er Empire
- $180.00 EUR Ensemble D’un Officier Restauration. Hausse Col, Boucle De Ceinturon, Épaulettes
- $29.00 EUR Ancienne plaque ronde en laiton Flamme de Gendarmerie
- $170.00 EUR Plaque De Giberne D’ Artillerie Second Empire
- $270.00 EUR Plaque De Sabretache De Cavalerie Légère Second Empire
- $170.00 EUR Ensemble Pour Un Shako De Musicien, Époque Restauration -Louis Philippe.
- $120.00 EUR Boucle De Ceinturon Troupe Pour Le Génie.
- $120.00 EUR Plaque De Giberne Artillerie
- $45.00 EUR GENDARMERIE MARITIME - BOUCLE de