- $650.00 EUR Giberne officier, époque tout début du XIX ème siècle. Très bel état.
- $380.00 EUR GIBERNE, cartouchière ancienne, giberne ancienne, net de grenier, CARTOUCHIERE .
- $390.00 EUR Coffret De Giberne D’infanterie Napoléon.
- $1690.00 EUR SUPERBE RARE ++ TOP ++ MILITARIA - GIBERNE ANCIENNE Old pouch - EDOUARD VII
- $300.00 EUR COFFRET DE GIBERNE D' OFFICIER MÉDECIN NAPOLEON III 19 ÈME
- $150.00 EUR 1ER RÉGIMENT DE HUSSARD BATAILLES DU PREMIER 1 ER EMPIRE ESPAGNE 1814
- $700.00 EUR paire de fonte de pistolet 1833 d officier francais de guerre 2 empire
- $580.00 EUR GIBERNE,cartouchière ancienne, giberne ancienne, lion, hache, empire, Napoléon 3
- $150.00 EUR CUIVRERIE DE GIBERNE D'OFFICIER D'ETAT MAJOR-SECOND EMPIRE-NAPOLEON III-1870
- $250.00 EUR GIBERNE SABRETACHE ANGLAISE 19 EME
- $100.00 EUR 7 ÈME RÉGIMENT DE HUSSARD BATAILLES DU PREMIER 1 ER EMPIRE ESPAGNE 1814
- $130.00 EUR 8 ÈME RÉGIMENT DE HUSSARD BATAILLES DU PREMIER 1 ER EMPIRE ESPAGNE 1814
- $350.00 EUR ETATS-UNIS Giberne d'OFFICIER période Guerre hispano-américaine (1898)
- $500.00 EUR GIBERNE D'OFFICIER D'ARTILLERIE EPOQUE PRESIDENCE LOUIS NAPOLÉON 19 ÉME
- $45.00 EUR militaria PAIRE D'ETRIERS d'AMAZONE epoque 20em
- $34.00 EUR militaria LOURDE PAIRE D'ETRIERS NON IDENTIFIEE epoque ??
- $650.00 EUR Giberne d'officier d'artillerie Second Empire / Empire officer's cartridge pouch