- $199.99 EUR Bouton Marine Amiral GM 1815 France officier Général 1° Empire Restauration 25mm
- $40.00 EUR Figurine militaria peinture artiste 1/2 rond de bosse - Buste Général Lassalle
- $125.00 EUR NAPOLEON I er - PETIT CADRE en BRONZE MASSIF
- $12.00 EUR Bouton Tenue General 2eme Et 3eme République
- $6.00 EUR lot 20 cartes portrait généraux anciens (orc)
- $46.00 EUR Lyon 1798 lettre du general JOBA au citoyen monestier " à son bien bon ami "
- $490.00 EUR épaulettes général de division 3eme republique militaria france
- $30.00 EUR BOUTON DORé GENERAL SECOND EMPIRE 1852 / 1870 à L'AIGLE IMPERIAL - 14 mm
- $45.00 EUR 1er EMPIRE : LETTRE GÉNÉRAL PISTON ARMÉE DES ALPES BARON D'EMPIRE bicorne shako
- $24.00 EUR PAIRE EPAULETTES de l'ecole supérieur General marquage 1913
- $50.00 EUR An 8 lettre du general de saint Remy AU SUJET DE SON ARTILLERIE
- $2500.00 EUR MORS DE CHEVAL MOD. 1853-MARECHAL DE FRANCE-HARNACHEMENT SECOND EMPIRE 1870-1871
- $57.00 EUR 1795 paimboeuf demande couchage par Boulay-Paty commissaire et general cambray
- $13.00 EUR bouton militaire de général époque 3em Rep 1871 GM 21,4mm
- $49.99 EUR Médaille, Général Dupas par Louis Noel. Souvenir D'Evian les Bains 1901
- $9.99 EUR B593 - BOUTON COMPAGNIE GENERALE FRANÇAISE DE TRAMWAYS
- $12.50 EUR bouton militaire DE GENERAL R. F 3EM REP GM 20,2mm
- $70.00 EUR Grande statue de Napoléon
- $12.90 EUR BOUTON MILITAIRE " DE GENERAL " mod 1871 GM 21mm doré
- $18.00 EUR L. Rousselot, Planche N°5 : INFANTERIE LÉGÈRE, Généralités 1904-1813, Complet
- $18.00 EUR L. Rousselot, Planche N°9 HUSSARDS Généralités 1790-1804, Complet