- $8.99 EUR Ecusson cannetille Gendarmerie Départementale époque 1948-1967 pour col Aiglon
- $89.00 EUR RARE ANCIEN INSIGNE PLONGEUR GENDARMERIE E.P.I.G.N. numéroté #.39
- $17.99 EUR Ecussons de col d'Officier Gendarmerie Départementale Années 60 - cannetille
- $38.99 EUR Ecussons de col d'Officier Gendarmerie Mobile Epoque 1948-1967 Grenade 8 flammes
- $9.50 EUR Grenade de col Mle 1967 Officier Gendarmerie Mobile - cannetille et paillettes
- $28.99 EUR Ecussons de col pour caban d'Officier Gendarmerie Mobile - cannetille Or
- $37.99 EUR Ecussons de col d'Officier de la Gendarmerie Mobile époque 1948-1967
- $37.99 EUR Anciens Ecussons de col d'Officier Gendarmerie Mobile - broderie cannetille
- $28.99 EUR Gendarmerie Mobile Ecussons de col Mle 1967 d'Officier - Broderie cannetille
- $28.99 EUR Ecussons de col Mle 1967 Officier Gendarmerie Mobile - cannetille et paillettes
- $12.50 EUR Gendarmerie Départementale : Ecussons de col mle 1967 - broderie machine
- $18.50 EUR Ecussons de col "cornes de cerf " avant 1967 Gendarmerie Mobile broderie machine
- $12.50 EUR Ecussons de col mle 1967 Gendarmerie Mobile - broderie machine