- $25.00 EUR PARACHUTISTE ALTIMETRE MILITAIRE EL 89 A FALGAYRAS 2REP FOREIGN LEGION ETRANGERE
- $11.00 EUR Indochine Guerre Français Flash Etranger Legion Parachutiste Béret Patch
- $14.64 EUR 1st Etranger Parachute Regiment 1er Régiment Étrange Rep Vêlkrö Légion Étrangère
- $65.00 EUR ASSIETTE EN ETAIN LEGION ETRANGERE : INDOCHINE ALGERIE FOREIGN LEGION TIN PLATE
- $100.00 EUR briquet daté numéroté de l'Amicale des Anciens Légionnaires Parachutistes TAP
- $120.00 EUR ÉTUI LUNETTES GUERRE ALGERIE INDOCHINE INDO PARA LÉGION ÉTRANGÈRE PARACHUTISTE
- $100.00 EUR ÉTUI LUNETTES GUERRE ALGERIE INDOCHINE INDO PARA LÉGION ÉTRANGÈRE PARACHUTISTE