Military Auction
Militaria (FR)
Militaria (US)
Militaria (DE)
Militaria (IT)
Militaria (UK)
Militaria (FR)
Artículos militares (ES)
Militaria (CA)
Militaria (AU)
Militaria (FR)
/
Accessoires, pièces détachées
/
/
Légion étrangère Service, Parachute Type L apr s guerre
NOTE: When you buy through our links, we may earn a commission.
Learn more*
Best Match
Newest
Ending
Lowest Price
Highest Price
Best Match
Newest
Ending
Lowest Price
Highest Price
S
M
L
XL
Share
Share
Twitter
Facebook
Email
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$65.00 EUR
ASSIETTE EN ETAIN LEGION ETRANGERE : INDOCHINE ALGERIE FOREIGN LEGION TIN PLATE
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$100.00 EUR
briquet daté numéroté de l'Amicale des Anciens Légionnaires Parachutistes TAP
MORE
Pays, Organisation
France (1)
Non spécifié (1)
Service
Légion étrangère
Sous-type
Assiette (1)
Non spécifié (1)
Type
Parachute