- $75.00 EUR Lot photos marin navire Strasbourg Marine Nationale Toulon Paris années 1940
- $12.00 EUR GRANDE PHOTO datée de 1923: LE "JEAN BART", cuirassé à turbines.
- $9.99 EUR 4 photos originales 1980 armée, navire Poseïdon A722, aviation Manta 84, marine
- $15.00 EUR PLANCHE SOLDATS A DECOUPER ARMEE NAVAL FRANCAISE MARINE / H. BOUQUET
- $15.00 EUR PLANCHE SOLDATS A DECOUPER ARMEE RUSSE INFANTERIE / H. BOUQUET
- $15.00 EUR PLANCHE SOLDATS A DECOUPER ARMEE FRANCAISE FUSILIERS-MARINS / H. BOUQUET
- $2.00 EUR NAVIRES DE GUERRE - SOUS-MARIN TURQUOISE FRANCE 1929 FICHE / FEUILLE CLASSEUR
- $2.60 EUR NAVIRES DE GUERRE - SOUS-MARIN ARCHIMEDE FRANCE 1930 FICHE / FEUILLE CLASSEUR
- $2.20 EUR NAVIRES DE GUERRE - SOUS-MARIN L'AFRICAINE FRANCE 1946 FICHE / FEUILLE CLASSEUR
- $3.00 EUR NAVIRES DE GUERRE - SOUS-MARIN " NYMPHE " FRANCE 1926 FICHE / FEUILLE CLASSEUR
- $2.40 EUR NAVIRES DE GUERRE - SOUS-MARIN CASABLANCA FRANCE 1935 FICHE / FEUILLE CLASSEUR
- $2.40 EUR NAVIRES DE GUERRE - SOUS-MARIN " REQUIN " FRANCE 1924 FICHE / FEUILLE CLASSEUR
- $15.00 EUR PLANCHE SOLDATS A DECOUPER ARMEE POPULAIRE REPUBLICAINE - COMMISSAIRE ET MILICE
- $15.00 EUR PLANCHE SOLDATS A DECOUPER ARMEE POPULAIRE REPUBLICAINE - FORCES NAVALES
- $21.25 EUR Porte Avions Dixmude - Indochine - Photo - Marine - Avion - Années 1950
- $15.00 EUR PLANCHE SOLDATS A DECOUPER ARMEE POPULAIRE REPUBLICAINE - AERONAUTIQUE NAVALE
- $49.50 EUR Lithographie Marine Française Royale 1688 Louis XIV ( L136 )