- $25.00 EUR MILITAIRE / UNIFORME SOLDAT ITALIEN Signée V. PAMIO
- $25.00 EUR MILITAIRE - Soldat Italien - Lithographie Originale Numérotée 197/200
- $20.00 EUR Lot Correspondences Militaire
- $4.00 EUR Autocollant Section Tireur d'Elite 2° REI
- $2.00 EUR Autocollant - sticker militaire ♦ Fusil de combat US - OICW XM-29 SABR
- $29.90 EUR Rare Photographie noir et blanc Pompier De Paris, en tenue d'apparat 24,5 X 19
- $49.00 EUR Ancienne Gravure Souvenir du Camp Ecole Militaire de la Courtine ww1 14-18
- $29.90 EUR Rare Grande Photographie noir et blanc Pompier De Paris, en tenue d'apparat
- $32.99 EUR Cassette U Matic - le mitrailleur du Fribourg- armée militaire rare
- $29.90 EUR Rare Photographie noir et blanc Pompier De Paris, en tenue d'apparat 27,5 X 22 c
- $39.90 EUR Rare Photographie noir et blanc Pompier De Paris, en tenue de sport 17,5 X 12,5
- $150.00 EUR Légion Etrangère 3º REI-CEFE-SELVA-fanion
- $6.90 EUR 0715 autocollant de la legion de gendarmerie de gouadeloupe
- $30.00 EUR Ancienne Gravure Souvenir du Camp Ecole Militaire de la Courtine ww1 14-18