- $47.50 EUR Ordre soviétique russe URSS de B. Khmelnitsky 3e classe Copie
- $45.00 EUR Médaille Signée ordre religieux ? - À identifier
- $5.90 EUR INSIGNE MAINTIEN DE L'ORDRE EN A.F.N
- $48.00 EUR Belle médaille Officier ordre national du mérite 3 décembre 1963
- $90.00 EUR URSS 2ème Guerre - RUSSIE - ORDRE DE LA GUERRE NATIONALE
- $55.00 EUR Belle médaille Ordre National du mérite en argent, étoile de chevalier, 1963
- $95.00 EUR Plaque de Grand Commandeur de l'ordre du Mérite Fédéral Allemand - TBE - Copie
- $95.00 EUR Plaque de Chevalier Commandeur de l'ordre de l'Empire Britannique - TBE - Copie
- $35.00 EUR Réduction insigne militaire Médaille Cameroun
- $18.00 EUR MEDAILLE CROIX SCOUTE EMAILLÉE EPINGLETTE
- $12.90 EUR Médaille des forces de l'ordre
- $15.50 EUR Chevalier de l'ordre de Léopold II, echelon or
- $18.50 EUR Sté Nationale Encouragement au Bien, Haute Vienne, Limousin, chevalier SNEB
- $6.90 EUR 03202 boutonniere décoration de Ordre des Palmes académiques (1955)
- $30.00 EUR Céramique militaire
- $38.00 EUR AFGHANISTAN - Ordre de l'Amitié Russo-Afghane
- $15.00 EUR Réduction insigne militaire Interallies
- $18.00 EUR Réduction insigne militaire Médaille D'honneur Des Services Bénévole
- $7.90 EUR 02887 patch 2 ca corps d'armée
- $69.90 EUR Ancienne Médaille Ordre Militaire 3e République 1870. Militaria. French Medal
- $35.00 EUR Réduction insigne militaire OFFICIER ORDRE DES ARTS LETTRES SCIENCES &SPORTS
- $30.00 EUR Réduction insigne militaire VALEUR ET DISCIPLINE
- $150.00 EUR Brevet d'Ordre Imperial de la Légion d'Honneur 1858
- $5.00 EUR Insigne don de sang broche émaillée donneur de sang