- $299.99 EUR CU3002 - PLAQUE DE SHAKO INAFANTERIE DE MARINE 1848
- $299.99 EUR CU3003 - PLAQUE DE SHAKO INAFANTERIE DE MARINE 1850
- $119.00 EUR PLAQUE DE SABRETACHE troupe 2ème hussards
- $180.00 EUR Ensemble D’un Officier Restauration. Hausse Col, Boucle De Ceinturon, Épaulettes
- $750.00 EUR Plaque De Shako 1er Empire
- $749.00 EUR LEGION D'HONNEUR, MODELE D'OFFICIER en OR MONARCHIE DE JUILLET, Très bel état.
- $170.00 EUR Plaque De Giberne D’ Artillerie Second Empire
- $119.00 EUR PLAQUE DE SABRETACHE officier 6ème hussards
- $200.00 EUR Plaque De Shako 1er Empire Giberne Bouton Napoleon Artillerie Marine 1812
- $29.00 EUR LOT de 4 planches ROUSSELOT INFANTERIE FRANCAISE 1720 -1736
- $520.00 EUR Plaque Empire Coiffure Officier Second Empire. France XIXéme.
- $600.00 EUR Plaque De Shako D’officier Grenadier Hors Ligne Garde De Paris 1er Empire 1812
- $90.00 EUR GRAND AIGLE EN BRONZE DORÉ EMPIRE 19 ÈME
- $120.00 EUR Boucle De Ceinturon Troupe Pour Le Génie.
- $270.00 EUR Plaque De Sabretache De Cavalerie Légère Second Empire
- $390.00 EUR Plaque De Sabretache D’officier Des Guides Ou De Chasseur À Cheval. Napoléon.
- $120.00 EUR Plaque De Giberne Artillerie
- $170.00 EUR Ensemble Pour Un Shako De Musicien, Époque Restauration -Louis Philippe.
- $390.00 EUR Coffret De Giberne D’infanterie Napoléon.
- $49.00 EUR Button 66 regiment allies officier 17 mm Great Army berezina river 1812
- $63.00 EUR Plaque de SABRETACHE LOUIS PHILIPPE 1830-1848 belle reproduction
- $60.00 EUR PLAQUE SHAKO DU GENIE DU MODÈLE 1837 19 ÈME
- $750.00 EUR PLAQUE DE CZAPSKA DES LANCIERS DE LA GARDE ROYALE 1816 RESTAURATION
- $19.00 EUR Plaque de CEINTURON DE SAPEUR POMPIER
- $29.00 EUR Button 15 Russian Line regiment 25 mm officier - gilding
- $49.00 EUR Button 2 regiment allies officier 20 mm Great Army berezina river 1812
- $59.00 EUR Bouton officier d'artillerie BIG size Grande Armée 1812
- $99.00 EUR Button officier of 1 Regiment SILVER Great army battle of Berezina river 1812
- $99.00 EUR officier's button of 6 Dutch Regiment SILVERING - battle of Berezina river 1812
- $49.00 EUR Button with anchor NAVY allies officier 18 mm Great Army berezina river 1812
- $349.00 EUR sceau marin l'officier République Cisalpine ITALY Grande Armée 1812