- $120.00 EUR Fourreau de sabre de bord 1833 - Saber scabbard 1833
- $35.00 EUR BOUCLE DE CEINTURON D’Officier de La MARINE FRANÇAISE
- $199.99 EUR CT321 - BOUCLE DE CEINTURON INFANTERIE COLONIALE MARSOUIN - SECOND EMPIRE 1870
- $89.90 EUR Marine à voile : Pendulette d'officier de marine - 19eme siècle
- $200.00 EUR ceinturon d officier de marine francaise modele 1872
- $39.90 EUR Sac de marin de la marine militaire - époque second empire
- $39.90 EUR rare oreiller de marin de la marine royale - époque second empire
- $29.90 EUR Marine : feuille de route d'un maitre canonnier de la marine 1882
- $250.00 EUR ceinturon dofficier de marine francaise prince presidence
- $89.00 EUR Marine : Mappemonde en deux hémisphères par Lapie - Paris 1854 - second empire