- $14.99 EUR Lot 20 boutons argentés GRENADE 16 mm. Epoque avant 1940 signés P. H. PARIS
- $24.99 EUR Lot de 5 boutons de la MARINE EQUIPAGES DE LA FLOTTE 23 mm 2 empire Napoléon 3
- $14.99 EUR Lot de 5 boutons de la MARINE 23 mm d'époque 3e République WW1.
- $24.99 EUR Lot de 5 boutons de la MARINE datant du second empire. Diamètre 23 mm Napoléon 3