- $44.90 EUR Militaria: valise bleue Marine Nationale Française. Métal, embossage logo ancre
- $34.00 EUR (n 3) Gamelle à étages / Popote / Cantine en alu Camping Militaire BOURGEAT
- $200.00 EUR Ancienne Malle, Cantine, Coffret Militaire objet militaire vintage
- $24.00 EUR (n 1) Gamelle à étages / Popote / Cantine en aluminium Tournus Camping Militaire
- $9.00 EUR GAMELLE ARMEE FRANCAISE avec marquage fabriquant. guerre d'Algérie.2.
- $10.00 EUR GAMELLE ARMEE FRANCAISE. Modèle 1952.datée 1981/Liban/Golf/ex Yougo. LEGION/PARA
- $14.95 EUR Ancienne Caisse Véhicule Jeep Premiers Secours Armée Française
- $39.00 EUR Gamelle de l'armée Suisse en aluminium année 1970
- $10.00 EUR GAMELLE ARMEE FRANCAISE daté 1960 guerre d'Algérie. Légion/troupe colonial.
- $3.35 EUR LMF SPORK - Couvert militaire (Legion & Armée française)
- $10.00 EUR GAMELLE ARMEE FRANCAISE daté 1957 guerre Algérie. troupe colonial/parachutiste.
- $15.00 EUR Plateau cantine US guerre corée 1951 tray Inox korea war self 50's
- $9.00 EUR GAMELLE ARMEE FRANCAISE avec marquage fabriquant. guerre d'Algérie.3.
- $24.00 EUR (n 2) Gamelle à étages / Popote / Cantine en aluminium Camping Militaire
- $80.00 EUR cantine restauration armée française Vesoul 1961 CURIOSITY by PN
- $12.00 EUR ancienne Gourde+Gamelle militaire - Cantine soldat aluminium A Bourgeat
- $44.99 EUR Grosse cantine militaire en bon état armée équipement PAS d'ENVOI
- $26.00 EUR Gamelle Gourde militaire aluminium 3 pièces Bourgeat
- $35.00 EUR Gourde de soltat avec quart, guerre d'indochine.
- $18.00 EUR Gamelle militaire aluminium 3 pièces FAYMONT
- $11.82 EUR Air Force Molle II Abu Camouflage Utility Individuels Cantine Poche avec Maille
- $75.00 EUR grosse cantine gamelle militaire guerre algerie
- $8.00 EUR ancienne gourde gamelle militaire - vintage cantine soldat aluminium A BOURGEAT
- $22.67 EUR 2 Air Force Molle II Abu Camouflage Utility / Cantine Pochette avec Maille 1
- $9.50 EUR Cantine gamelle militaire alu d.b.f 1987 vintage aluminium
- $56.00 EUR MALLE CANTINE CAISSE Militaire Vintage Bois cerclé Métal - LONGUE 112 H 27 L 37
- $199.00 EUR GRANDE ARMOIRE A PHARMACIE TRANSPORTABLE MARINE NATIONALE #.2 ---------------